Тарас Цимбалюк назвал свой любимый фильм: смотрит его по 3 раза в год
Небольшой спойлер – это культовая фэнтезийная франшиза.
Ищешь, что посмотреть вечером? Актер и интеллектуал Тарас Цимбалюк знает ответ! Звезда сериалов "Спіймати Кайдаша" и "Кохання та полум'я" в своих Insta-историях назвал любимый фильм, который смотрит по 3 раза в год. И это прекрасный выбор на вечер, который развлечёт и развеселит.
Итак, Тарас Цимбалюк по 3 раза в год смотрит… фэнтезийную франшизу "Хоббит"! Актёр не скрывает своего восторга от сюжета и картинки.
"Хоббит" — обязателен три раза в год. Обожаю! – пишет Тарас.
Если ты ещё не видела приквел к "Властелину колец", то читай, почему он такой крутой. Фильм рассказывает о гномах, которые из-за жадности своего короля остались без королевства. Теперь их золото – в лапах дракона Смауга. Вернуть свой дом решает потомок безумного короля, Торин Дубощит, вместе с небольшим отрядом гномов. А помогать ему будут наш любимый Гэндальф и его товарищ, хоббит Бильбо Бэгинс.
Кому стоит посмотреть "Хоббита"? Наверное, всем и каждому! Это качественное кино, которое хоть и на порядок проще "Властелина колец", но от этого ничуть не хуже. Простая сказочная история дополнена тёплыми отношениями между персонажами, зрелищными сражениями, а финал третьего фильма может разбить сердце!
"Хоббит: Неожиданное путешествие": смотреть трейлер онлайн
Включай уже сегодня и узнавай, почему Цимбалюк пересматривает "Хоббита" три раза в год. А также читай, какой фильм с Сидни Свини обожает Тарас.