Наталака Денисенко выходит замуж: первые фото с предложения руки и сердца
Наконец-то!
Наталья Денисенко выходит замуж! Счастливая звезда поделилась радостной новостью прямо из отпуска. Пару, кстати, критиковали за их частые поездки за границу во время войны. Однако Юрий Савранский заявил, что имеет законное право на выезд.
Юрий одел одежду в любимые цвета своей возлюбленной, поэтому пара на помолвке уже выглядела как настоящие молодожены. Денисенко похвасталась огромным драгоценным камнем на том самом пальчике.
Актриса рассказала, что место, где Юрий сделал ей предложение, – особенное.
Именно здесь началась история невероятной любви – Марка Антония и Клеопатры.
Принимаем поздравления с помолвкой. Вчера она сказала ему «да» у храма Аполлона.
Помолвка состоялась в присутствии важного свидетеля. Сын Наталки наблюдал за процессом и даже оценил гигантский бриллиант. Правда, мальчик, похоже, не в восторге от него. Наверное, думает, сколько же лет нужно копить на такое кольцо. Такова, парень, мужская судьба. Можешь уже начинать откладывать. Лишним не будет.
В отличие от сыночка, Денисенко была в восторге от кольца. И её можно понять.
На фотографиях также отчетливо видно, насколько этот момент стал неожиданным для актрисы.
Счастливые влюбленные буквально растворились друг в друге. Смотреть на них — одно удовольствие.
Кстати, недавно Наталька Денисенко спровоцировала слухи о беременности.